Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Pasta

Artikel 1 - 16 von 16

Vielseitige Pasta-Basis für starke Frequenzen

Zuverlässige Spaghetti in Gastro-Qualität für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Konstante Textur, klassischer Geschmack und breite Einsatzmöglichkeiten – ideal für effiziente Abläufe im Großhandel und in Profiküchen.

Artikelnummer:
140001
GTIN:
8076800195057
Hersteller:
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,52 kg
0,99 € *
1,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Pasta-Power für hohe Frequenzen

Diese Penne Rigate liefern zuverlässige Qualität und eine küchenfreundliche Textur für professionelle Abläufe – ideal für Restaurants, Catering, Hotellerie und Imbisse. Flexibel einsetzbar von klassischen Saucengerichten bis zu Nudelsalaten und Ofenkreationen – perfekt für den Großhandelseinsatz.

Artikelnummer:
140004
GTIN:
8076802085738
Hersteller:
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,53 kg
0,99 € *
13,56 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Pasta-Basis für schnelle Abläufe in der Profiküche

Goldgelbe Lasagneblätter in verlässlicher Qualität liefern harmonischen Geschmack und gleichmäßige Textur für klassische und moderne Ofengerichte. Ideal für Restaurants, Pizzerien, Hotellerie und Catering mit hohen Frequenzen und planbarer Mise-en-Place.

Artikelnummer:
140007
GTIN:
8076809523738
Hersteller:
Versandgewicht:
0,70 kg
Artikelgewicht:
0,53 kg
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Kalkulationssichere Pasta-Basis für starke Services

Spiralförmige Fusilli aus Italien mit angenehmem Biss und zuverlässiger Qualität – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Vielseitig einsetzbar, ergiebig und perfekt für mise en place sowie hohe Frequenzen im Großhandel.

Artikelnummer:
140011
GTIN:
8076802085981
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
1,29 € *
2,58 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Pasta-Basis für starke Frequenzen

Spaghetti in Gastronomiequalität aus Italien liefern zuverlässige Textur und harmonischen Geschmack für Restaurants, Pizzerien, Hotellerie, Catering und Imbisse. Als vielseitige Grundlage überzeugt die Pasta in der Profiküche durch effiziente Verarbeitung und konstant hohe Gästezufriedenheit.

Artikelnummer:
140019
GTIN:
8076800035056
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
8,99 € *
1,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Profi-Pasta für starke Frequenzen und konstante Ergebnisse

Großgebinde-Pasta mit zuverlässiger Bissfestigkeit, vollem Geschmack und breiter Einsetzbarkeit – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Perfekt für effiziente Mise-en-Place, wirtschaftliche Kalkulation und planbare Qualität im Großhandel.

Artikelnummer:
140020
GTIN:
8076800035834
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
8,99 € *
1,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Mehr Biss, mehr Output – Pasta für starke Services

Diese Penne Rigate liefern zuverlässige Profiqualität mit stabilem Biss und hervorragender Saucenaufnahme. Vielseitig einsetzbar in Restaurant, Imbiss, Hotellerie und Catering – ideal für große Mengen, planbare Prozesse und konstant gute Ergebnisse.

Artikelnummer:
140021
GTIN:
8076800035735
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
8,99 € *
1,80 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Pasta-Basis für effiziente Profiküchen

Goldgelbe Tagliatelle mit zuverlässiger Kochstabilität und angenehm bissfester Textur – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Die Bellitalia Tagliatelle überzeugen durch ausgewogenen Geschmack, hohe Ergiebigkeit und flexible Einsatzbreite in der Großküche.

Artikelnummer:
140022
GTIN:
8003417101072
HAN:
39113
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Pasta-Basis für schnelle, hochwertige Teller

Grüne Tagliatelle in Profiqualität überzeugen mit harmonischem Geschmack, angenehmem Biss und attraktiver Optik. Ideal für Restaurants, Pizzerien, Hotellerie, Catering und Imbisse – zuverlässig in der Mise-en-Place und stark im à la carte sowie Bankettgeschäft.

Artikelnummer:
140023
GTIN:
8003417101089
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,99 € *
5,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Sale 17%

Mehr Ertrag und authentischer Pastagenuss für Ihre Gäste

Goldgelbe Lasagneplatten aus italienischer Produktion überzeugen mit stabiler Textur, harmonischem Geschmack und zuverlässiger Qualität – ideal für Gastronomie, Hotellerie, Catering und Imbiss. Vielseitig einsetzbar für klassische Ofengerichte und kalkulationssichere Menülinien im Großhandel.

Artikelnummer:
140024
GTIN:
8003417101010
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
2,49 € *
4,98 € pro 1 kg
Alter Preis: 2,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Herzhaft gefüllte Pasta für starke Frequenzen

Aromatische Tortellini mit Schweinefleischfüllung aus Italien, abgestimmt auf die Anforderungen von Gastronomie und Großhandel. Bissfest, vollmundig und vielseitig einsetzbar – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering.

Artikelnummer:
140025
GTIN:
8003417102000
Hersteller:
Versandgewicht:
0,25 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
1,24 € *
4,96 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Mehr Effizienz und Genuss im italienischen Stil

Samtige Kartoffelgnocchi aus Italien überzeugen mit feiner Textur und harmonischem Geschmack – ideal für Restaurants, Pizzerien, Hotellerie und Catering. Vielseitig einsetzbar, kalkulationssicher und perfekt für die schnelle Mise-en-Place in Profiküchen.

Artikelnummer:
140029
GTIN:
8018290601007
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
1,15 € *
2,30 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Pasta-Power für jeden Service

Italienische Röhrenpasta mit zuverlässiger Textur und harmonischer Sauceaufnahme – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Vielseitig einsetzbar, kalkulationssicher und perfekt für hohe Frequenzen in der Großküche.

Artikelnummer:
140038
GTIN:
8076800035445
Hersteller:
Artikelgewicht:
5,00 kg
9,99 € *
2,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Pasta-Power für schnelle Abläufe und zufriedene Gäste

Bissfeste Fusilli mit zuverlässiger Kochstabilität und hervorragender Saucenaufnahme – ideal für große Mengen in Gastronomie, Hotellerie und Catering. Für Profiküchen, die auf konstante Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten setzen.

Artikelnummer:
140039
GTIN:
8076800035988
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
9,99 € *
2,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Profi-Pasta für effiziente Küchenabläufe

Diese Farfalle überzeugt mit typisch italienischem Biss und formstabiler Textur – ideal für hohe Frequenzen in Restaurant, Catering und Hotellerie. Vielseitig kombinierbar und zuverlässig in der Vorbereitung für Buffets, Menülinien und Außer-Haus-Geschäft.

Artikelnummer:
140040
GTIN:
8076800035650
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
9,99 € *
2,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Schnelle Nudelbasis für effiziente Profiabläufe

Eifreie Quick-Cooking-Nudeln mit neutralem Geschmack und zuverlässiger Bissfestigkeit – ideal für Restaurants, Imbisse, Hotellerie und Catering. Vielseitig für Wok, Suppen, Bowls und Beilagen; perfekt für Mise-en-Place, hohe Frequenzen und konstante Qualität im Großhandel.

Artikelnummer:
140048
GTIN:
4316734061542
HAN:
6154
Hersteller:
Versandgewicht:
0,51 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
1,49 € *
2,98 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Artikel 1 - 16 von 16