Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Ketchup, Mayo & Co.

Artikel 1 - 17 von 17

Cremige Basis für Dressings, Dips und Salate

Vielseitige Salatmayonnaise für Profiküchen: harmonischer Geschmack, flexibel einsetzbar und ideal für Gastronomie, Hotellerie, Catering, Pizzerien und Imbisse im Großhandel.

Artikelnummer:
150002
GTIN:
4006034230013
HAN:
23 00 13
Hersteller:
25,99 € *
2,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Basis für die kalte Profiküche

Salatmayonnaise 50% von Wulfert unterstützt die effiziente Zubereitung in Restaurants, Pizzerien, Imbissen, Hotellerie und Catering. Als Basis für Dressings, Dips, Burger, Sandwiches und Salate eignet sie sich ideal für den Einsatz in Gastronomie, Großhandel und Großküchen.

Artikelnummer:
150001
GTIN:
4260068811024
HAN:
1311
Hersteller:
21,99 € *
2,20 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Sale 14%

Vielseitiger Ketchup-Genuss für hohe Taktung

Tomatenketchup im praktischen 10-kg-Eimer liefert gleichbleibenden Geschmack für Burger, Pommes und Snack-Klassiker – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotels und Catering. Vegan und servierbereit für effiziente Abläufe in Profiküchen.

Artikelnummer:
150007
GTIN:
4260068813011
HAN:
3200
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
17,99 € *
1,80 € pro 1 kg
Alter Preis: 20,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Mehr Genuss, weniger Aufwand – perfekt für die Profi-Küche

Vielseitige Snack-Sauce für Gastronomie, Großhandel und Catering: verlässlicher Geschmack, breite Einsatzmöglichkeiten und effiziente Portionierung für Pommes, Burger und Fingerfood.

Artikelnummer:
150028
GTIN:
8713009038500
HAN:
3800
Hersteller:
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
12,69 € *
5,08 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitiger Allrounder für die kalte Küche

Remoulade 50% von Nadler im wirtschaftlichen 5-kg-Eimer – ideal für den direkten Einsatz in Profiküchen von Gastronomie und Großhandel. Perfekt als kalter Dip, Belag und Basis für Sandwiches, Burger, Fischgerichte und Snacks in Restaurants, Imbissen, Hotellerie und Catering.

Artikelnummer:
150027
GTIN:
4021900113030
HAN:
5001303
Hersteller:
Versandgewicht:
5,17 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
15,99 € *
3,20 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Würziger Allrounder für Profiküchen

Delikat abgeschmeckter Curry Gewürzketchup liefert konsistenten Geschmack und schnelle Abläufe in Gastronomie, Großhandel und Catering. Vielseitig einsetzbar von Imbiss bis Hotellerie – ideal für Burger, Pommes, Grillgut und Currywurst.

Artikelnummer:
150124
GTIN:
4027400150544
HAN:
1689020050001
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
22,99 € *
2,30 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Würzige Vielseitigkeit für die Profiküche

Der currywürzige Ketchup überzeugt mit konstantem Geschmack und zuverlässiger Qualität – ideal für Gastronomie, Hotellerie, Catering und Imbiss. Vielseitig als Dip, Burger- und Pommes-Sauce oder Basis für Currywurst, effizient in der Kalkulation und beliebt bei Gästen.

Artikelnummer:
150012
GTIN:
4006034245024
HAN:
24 50 17
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,00 kg
23,49 € *
2,35 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Mehr Geschmack, mehr Tempo – perfekt für hohe Frequenzen

Pikanter Curry-Ketchup mit harmonischer Curry-Schärfe für Gastronomie, Systemgastronomie und Catering. Vielseitig einsetzbar für Currywurst, Pommes, Burger und Dips – zuverlässig in der Qualität und ideal für den effizienten Einsatz im Großgebinde.

Artikelnummer:
150013
GTIN:
4260068813042
HAN:
3503
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
20,99 € *
2,10 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Curry-Komponente für die Profi-Küche

Die Curry Sauce im 2‑kg‑Eimer von Wernsing liefert konstante Qualität und schnellen Einsatz für Restaurants, Imbisse, Hotellerie und Catering. Perfekt zu Currywurst, Pommes und Fingerfood – kalkulationssicher, servierfertig und ideal für den Großhandel und den Foodservice.

Artikelnummer:
150014
GTIN:
4006034205264
HAN:
20 52 64
Hersteller:
Versandgewicht:
2,00 kg
Artikelgewicht:
2,00 kg
10,99 € *
5,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Klassiker für schnelle Genussmomente in der Profiküche

Würzig-tomatig mit feiner Curry-Note: Diese Premium-Sauce liefert konstanten Geschmack und zuverlässige Qualität für Imbiss, Restaurant, Hotellerie und Catering – vielseitig einsetzbar und ideal für hohe Frequenzen.

Artikelnummer:
150118
GTIN:
4005036282204
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
12,99 € *
2,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Cremige Basis für schnelle, konsistente Ergebnisse

Diese klassische Mayonnaise mit 80% überzeugt in Gastronomie, Catering und Hotellerie durch vollmundigen Geschmack, stabile Bindung und universelle Einsetzbarkeit – ideal für Burger, Sandwiches, Dips und Salate in der Profiküche.

Artikelnummer:
150030
GTIN:
4260068815084
HAN:
1508
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
4,56 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitiger Genuss für schnelle Servicezeiten

Nadler Remoulade 50% im 2,5‑kg‑Eimer bietet klassischen, ausgewogenen Geschmack für Gastronomie und Gemeinschaftsverpflegung. Vielseitig einsetzbar als Dip, Topping oder Brotaufstrich – ergiebig, servierfertig und GVO-frei für zuverlässige Qualität im Großhandel.

Artikelnummer:
150026
GTIN:
4021900113023
HAN:
5001302
Hersteller:
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
10,99 € *
4,40 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Cremiger Genuss für schnelle Profi-Performance

Vielseitige Remoulade in verlässlicher Gastro-Qualität: ideal als Dip, Topping oder Basis für kalte Anwendungen. Perfekt für Gastronomie, Catering, Hotellerie, Restaurants, Pizzerien und Imbisse – konstante Ergebnisse, zeitsparend in der Großküche.

Artikelnummer:
150034
GTIN:
4260068827032
HAN:
2703
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
4,56 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Würzig-süßer Allrounder für schnelle Profi-Erfolge

Dieser Schaschlik Gewürzketchup überzeugt mit harmonischer Tomatenwürze und feiner Pikanz – sofort einsatzbereit, vielseitig als Dip, Topping oder Basis in Restaurant, Imbiss, Hotellerie und Catering. Verlässliche Qualität für gleichbleibenden Geschmack im Großverbrauch.

Artikelnummer:
150125
GTIN:
4027400150681
HAN:
168630
Hersteller:
Versandgewicht:
1,10 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
23,99 € *
2,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Würze für starke Profi-Abläufe

Aromatischer Senf im Großgebinde liefert verlässlichen Geschmack und konsistente Qualität für Restaurant, Imbiss, Pizzeria, Hotel und Catering. Ideal für Burger, Würstchen, Dressings und Dips – wirtschaftlich, einsatzbereit und perfekt für den Gastronomie-Großhandel.

Artikelnummer:
150016
GTIN:
4260068860015
HAN:
6002
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
11,99 € *
2,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Würzige Vielseitigkeit für schnelle Abläufe

Cremig-würziger Tafelsenf mit ausgewogenem Geschmack für die Profi-Küche – ideal als Begleiter zu Klassikern und als Basis für Dressings, Marinaden und Saucen. Dank praktischer Tube sauber dosierbar und perfekt für Gastronomie, Hotellerie, Catering und Imbiss.

Artikelnummer:
150033
GTIN:
4260068860084
HAN:
06008
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
4,56 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Der vielseitige Klassiker für Profi-Küchen

Fruchtig-würziger Tomatenketchup in Gastro-Qualität: ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Bietet verlässlichen Geschmack, einfache Handhabung und breite Einsatzmöglichkeiten von Dips bis Saucen.

Artikelnummer:
150031
GTIN:
4260068832012
HAN:
3201
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
4,56 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Artikel 1 - 17 von 17