Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Ketchup, Mayo & Co.

Artikel 1 - 7 von 7

Würzige Vielseitigkeit für die Profiküche

Der currywürzige Ketchup überzeugt mit konstantem Geschmack und zuverlässiger Qualität – ideal für Gastronomie, Hotellerie, Catering und Imbiss. Vielseitig als Dip, Burger- und Pommes-Sauce oder Basis für Currywurst, effizient in der Kalkulation und beliebt bei Gästen.

Artikelnummer:
150012
GTIN:
4006034245024
HAN:
24 50 17
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,00 kg
23,49 € *
2,35 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Klassiker für schnelle Genussmomente in der Profiküche

Würzig-tomatig mit feiner Curry-Note: Diese Premium-Sauce liefert konstanten Geschmack und zuverlässige Qualität für Imbiss, Restaurant, Hotellerie und Catering – vielseitig einsetzbar und ideal für hohe Frequenzen.

Artikelnummer:
150118
GTIN:
4005036282204
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
12,99 € *
2,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Cremige Basis für schnelle, konsistente Ergebnisse

Diese klassische Mayonnaise mit 80% überzeugt in Gastronomie, Catering und Hotellerie durch vollmundigen Geschmack, stabile Bindung und universelle Einsetzbarkeit – ideal für Burger, Sandwiches, Dips und Salate in der Profiküche.

Artikelnummer:
150030
GTIN:
4260068815084
HAN:
1508
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
4,56 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitiger Genuss für schnelle Servicezeiten

Nadler Remoulade 50% im 2,5‑kg‑Eimer bietet klassischen, ausgewogenen Geschmack für Gastronomie und Gemeinschaftsverpflegung. Vielseitig einsetzbar als Dip, Topping oder Brotaufstrich – ergiebig, servierfertig und GVO-frei für zuverlässige Qualität im Großhandel.

Artikelnummer:
150026
GTIN:
4021900113023
HAN:
5001302
Hersteller:
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
10,99 € *
4,40 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Basis für die kalte Profiküche

Salatmayonnaise 50% von Wulfert unterstützt die effiziente Zubereitung in Restaurants, Pizzerien, Imbissen, Hotellerie und Catering. Als Basis für Dressings, Dips, Burger, Sandwiches und Salate eignet sie sich ideal für den Einsatz in Gastronomie, Großhandel und Großküchen.

Artikelnummer:
150001
GTIN:
4260068811024
HAN:
1311
Hersteller:
21,99 € *
2,20 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Würze für starke Profi-Abläufe

Aromatischer Senf im Großgebinde liefert verlässlichen Geschmack und konsistente Qualität für Restaurant, Imbiss, Pizzeria, Hotel und Catering. Ideal für Burger, Würstchen, Dressings und Dips – wirtschaftlich, einsatzbereit und perfekt für den Gastronomie-Großhandel.

Artikelnummer:
150016
GTIN:
4260068860015
HAN:
6002
Hersteller:
Versandgewicht:
5,00 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
11,99 € *
2,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Würzige Vielseitigkeit für schnelle Abläufe

Cremig-würziger Tafelsenf mit ausgewogenem Geschmack für die Profi-Küche – ideal als Begleiter zu Klassikern und als Basis für Dressings, Marinaden und Saucen. Dank praktischer Tube sauber dosierbar und perfekt für Gastronomie, Hotellerie, Catering und Imbiss.

Artikelnummer:
150033
GTIN:
4260068860084
HAN:
06008
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,99 € *
4,56 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Artikel 1 - 7 von 7