Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

halal

Artikel 1 - 20 von 20

Profiwürze, die Gerichte auf den Punkt bringt

Knackige, scharf-aromatische Peperoni aus Bulgarien in verlässlicher Foodservice-Qualität – vielseitig einsetzbar von Pizza und Pasta bis Salatbar und Antipasti. Ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering, wenn es auf Tempo, Konsistenz und vollen Geschmack ankommt.

Artikelnummer:
110025
GTIN:
4041071005507
HAN:
501170
Hersteller:
Versandgewicht:
3,55 kg
Artikelgewicht:
2,65 kg
5,49 € *
4,39 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitige Meeresküche für hohe Frequenzen

Aromatischer Skipjack-Thunfisch in Öl bietet zuverlässige Qualität und breite Einsatzmöglichkeiten in Restaurant, Pizzeria, Imbiss, Hotellerie und Catering. Servierfertig und ergiebig – ideal für die Profi- und Großküche im Großhandel.

Artikelnummer:
120008
GTIN:
4041071000458
HAN:
403112
Hersteller:
Versandgewicht:
1,70 kg
Artikelgewicht:
1,43 kg
8,29 € *
6,28 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
150074
GTIN:
8718182617467
HAN:
3507
Hersteller:
Versandgewicht:
9,20 kg
16,99 € *
1,70 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
150077
GTIN:
8018440000025
Hersteller:
Versandgewicht:
1,50 kg
Artikelgewicht:
1,40 kg
7,99 € *
7,99 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
150080
GTIN:
8018440000049
Hersteller:
Versandgewicht:
1,00 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
8,49 € *
0,01 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
150082
GTIN:
4039500000278
Hersteller:
Versandgewicht:
10,40 kg
Artikelgewicht:
10,28 kg
24,99 € *
2,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
150147
GTIN:
8717755219220
Hersteller:
Versandgewicht:
2,24 kg
Artikelgewicht:
2,15 kg
9,79 € *
5,44 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Authentische Schärfe für Profiküchen

Hot Sriracha Chili Sauce aus Thailand, die Gerichten in Restaurants, Pizzerien, Imbissen, Hotellerie und Catering eine klare, kräftige Schärfe verleiht. Vielseitig einsetzbar als Dip, Topping oder zum Abschmecken – zuverlässig in Geschmack und Wirtschaftlichkeit.

Artikelnummer:
150180
GTIN:
8853662056029
HAN:
8278
Hersteller:
Versandgewicht:
0,95 kg
Artikelgewicht:
0,86 kg
4,49 € *
6,15 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Develey Tomaten Ketchup Portionsbeutel 150x20ml

Tomatenketchup im praktischen 20-ml-Portionsbeutel – ideal für Gastronomie, Imbiss, Kantine, Take-away, Catering und die schnelle Ausgabe zu Pommes, Snacks und Fingerfood.

Artikelnummer:
150184
GTIN:
4006824091817
HAN:
2181
Hersteller:
22,99 € *
7,66 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Präzise Schärfe für maximale Wirkung

Vielseitige Chili-Würze für die Profiküche: bringt Aromen in Saucen, Dips und Gerichten auf den Punkt, zuverlässig dosierbar und ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering im Großhandel.

Artikelnummer:
160058
GTIN:
011210135840
HAN:
6105
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,35 kg
10,49 € *
29,97 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
280010
GTIN:
2896393010003
HAN:
9106092
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
7,39 € *
14,78 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
280013
GTIN:
4027116922725
HAN:
9102272
Hersteller:
Versandgewicht:
0,60 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
6,19 € *
12,38 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
280021
GTIN:
5412586001299
Hersteller:
Versandgewicht:
3,68 kg
Artikelgewicht:
3,63 kg
22,99 € *
6,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Cremige Bio-Kokosmilch mit 19% Fett

Die Aroy-D Bio Kokosmilch wird mit 70% Kokosnussextrakt hergestellt und überzeugt mit ihrer cremigen Konsistenz und dem typischen Kokosgeschmack. Die praktische 1-Liter-Packung eignet sich für Currys, Suppen, Saucen, Desserts und zahlreiche weitere Gerichte.

Artikelnummer:
290079
GTIN:
8851613101392
HAN:
14011
Hersteller:
Versandgewicht:
1,04 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
3,15 € *
3,15 € pro l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
311013
GTIN:
4002231005102
HAN:
9728
Hersteller:
Versandgewicht:
3,00 kg
28,49 € *
9,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
3120016
GTIN:
4004074621617
HAN:
8492100
Hersteller:
Versandgewicht:
1,52 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
14,69 € *
9,79 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
3120031
GTIN:
4004074159271
HAN:
8475900
Hersteller:
Versandgewicht:
1,01 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
9,99 € *
9,99 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
3120035
GTIN:
4004074062113
HAN:
8476200
Hersteller:
Versandgewicht:
2,52 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
19,99 € *
8,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
3120036
GTIN:
4004074061987
HAN:
8477800
Hersteller:
Versandgewicht:
2,52 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
19,99 € *
8,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Artikelnummer:
3120055
GTIN:
4004074846515
HAN:
8464900
Hersteller:
Versandgewicht:
1,52 kg
Artikelgewicht:
1,50 kg
14,69 € *
9,79 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Artikel 1 - 20 von 20