Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Ketchup, Mayo & Co.

Artikel 1 - 3 von 3

Sale 14%

Vielseitiger Ketchup-Genuss für hohe Taktung

Tomatenketchup im praktischen 10-kg-Eimer liefert gleichbleibenden Geschmack für Burger, Pommes und Snack-Klassiker – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotels und Catering. Vegan und servierbereit für effiziente Abläufe in Profiküchen.

Artikelnummer:
150007
GTIN:
4260068813011
HAN:
3200
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
17,99 € *
1,80 € pro 1 kg
Alter Preis: 20,99 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Mehr Geschmack, mehr Tempo – perfekt für hohe Frequenzen

Pikanter Curry-Ketchup mit harmonischer Curry-Schärfe für Gastronomie, Systemgastronomie und Catering. Vielseitig einsetzbar für Currywurst, Pommes, Burger und Dips – zuverlässig in der Qualität und ideal für den effizienten Einsatz im Großgebinde.

Artikelnummer:
150013
GTIN:
4260068813042
HAN:
3503
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
20,99 € *
2,10 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Würziger Allrounder für Profiküchen

Delikat abgeschmeckter Curry Gewürzketchup liefert konsistenten Geschmack und schnelle Abläufe in Gastronomie, Großhandel und Catering. Vielseitig einsetzbar von Imbiss bis Hotellerie – ideal für Burger, Pommes, Grillgut und Currywurst.

Artikelnummer:
150124
GTIN:
4027400150544
HAN:
1689020050001
Hersteller:
Versandgewicht:
10,00 kg
Artikelgewicht:
10,00 kg
22,99 € *
2,30 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Artikel 1 - 3 von 3