Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

HOMANN Feinkost GmbH

Artikel 1 - 6 von 6

Konstante Geschmackskraft für Schnitzel & Grillgerichte

Würzig-paprikabetonte Balkansauce im praktischen 4-kg-Eimer – ideal für Restaurants, Pizzerien, Imbisse, Hotellerie und Catering. Vielseitig kombinierbar und schnell einsatzbereit für gleichbleibende Qualität in der Profiküche.

Artikelnummer:
150020
GTIN:
4030800058303
HAN:
5005002
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
16,49 € *
4,12 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Schneller Saucengenuss für starke Servicezeiten

Herzhafte Jägerschnitzelsauce in verlässlicher Großküchenqualität – schnell einsatzbereit, geschmacklich ausgewogen und vielseitig kombinierbar. Ideal für Restaurants, Imbisse, Hotellerie und Catering von À-la-carte bis Buffet.

Artikelnummer:
150021
GTIN:
4030800058082
HAN:
5004997
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
18,79 € *
4,70 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitiger Genuss für schnelle Servicezeiten

Nadler Remoulade 50% im 2,5‑kg‑Eimer bietet klassischen, ausgewogenen Geschmack für Gastronomie und Gemeinschaftsverpflegung. Vielseitig einsetzbar als Dip, Topping oder Brotaufstrich – ergiebig, servierfertig und GVO-frei für zuverlässige Qualität im Großhandel.

Artikelnummer:
150026
GTIN:
4021900113023
HAN:
5001302
Hersteller:
Versandgewicht:
2,50 kg
Artikelgewicht:
2,50 kg
10,99 € *
4,40 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitiger Allrounder für die kalte Küche

Remoulade 50% von Nadler im wirtschaftlichen 5-kg-Eimer – ideal für den direkten Einsatz in Profiküchen von Gastronomie und Großhandel. Perfekt als kalter Dip, Belag und Basis für Sandwiches, Burger, Fischgerichte und Snacks in Restaurants, Imbissen, Hotellerie und Catering.

Artikelnummer:
150027
GTIN:
4021900113030
HAN:
5001303
Hersteller:
Versandgewicht:
5,17 kg
Artikelgewicht:
5,00 kg
15,99 € *
3,20 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Süß-würzige Frische für schnelle Gastro-Erfolge

Ausgewogene Honigsüße trifft milde Senfnote – servierfertig, vielseitig und ideal für Profiküchen. Perfekt für Salate, Bowls, Sandwiches und Fingerfood im Restaurant, Imbiss, Hotel und Catering; sichert konstante Qualität und erleichtert die Abläufe im Großhandel- und Foodservice-Alltag.

Artikelnummer:
150102
GTIN:
4030800008407
Hersteller:
Versandgewicht:
4,00 kg
Artikelgewicht:
4,00 kg
16,89 € *
4,22 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Vielseitiger Salatgenuss für die Profiküche

Fein ausbalanciertes Balsamico-Dressing mit harmonischer Süße und angenehmer Säure – servierfertig für Restaurants, Imbisse, Hotellerie und Catering. Veredelt Salate, Bowls und kalte Speisen mit konstanter Qualität und spart wertvolle Zeit in der professionellen Küche.

Artikelnummer:
150112
GTIN:
4030800024285
Hersteller:
Versandgewicht:
1,20 kg
Artikelgewicht:
1,00 kg
4,09 € *
4,67 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6